Внимание!

Уважаемые родители,

С 27.09.2021 по 07.10.2021 года на территории нижегородского региона планируется проведение декадника по безопасности дорожного движения "Засветись!",  направленная на популяризацию использования светоотражающих элементов пешими участниками дорожного движения в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Предлагаем вам посмотреть видеоролик "Засветись!" от ГУ МВД России по Нижегородской области.

_____________________________________________________________

Уважаемые родители,

С 02.08.2021 по 08.08.2021 года проходит специализированная информационно-пропагандистская кампания "Лето - это маленькая жизнь!", направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Предлагаем вам посмотреть видеозапись от ГУ МВД России по Нижегородской области

____________________________________________________

Уважаемые родители,

вы несете полную ответственность за сохранение жизни и здоровья ваших детей.

Помните о необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей, а также световозвращающих элементов; исключении возможностей самостоятельного появления детей без сопровождения взрослых на проезжей части.

Объясните детям о необходимости выполнения правил дорожного движения и соблюдайте эти правила сами, так как вы являетесь примером подражания для ваших детей.