Руководство. Педагогический(научно-педагогический)состав.

Прием граждан по личным вопросам: понедельник с 08.00 до 12.00

среда с 15.00 до 18.00

Образование: высшее

Специальность: педагогика и методика начального образования

Квалификация: учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка: Менеджмент в образовании (дошкольное образование)

Общий стаж: 28 лет

Стаж работы по специальности: 18 лет

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет
Повышение квалификации:

"Актуальные проблемы дошкольным образованием в современных условиях» 108 ч., ГБОУ ДПО НИРО, 2014 г.

"Менеджмент дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО»  144ч., ГБОУ ДПО НИРО, 2017 г.

"Управленческие и содержательные аспектыинформатизации образовательной деятельности ДОО»  72ч., ГБОУ ДПО НИРО, 2020 г.

"Менеджмент ДОО в контексте внедрения и реализации федеральной образовательной программыдошкольного образования»  72ч., ГБОУ ДПО НИРО, 2023 г.

"Проектная команда как административно-педагогический ансамбль стратегического развития ДОО в условиях внедрения ФОП дошкольного образования», 72ч., ГБОУ ДПО НИРО, 2023 г.

Заместителей руководителя в ДОУ по штатному расписанию не предусмотрено

Руководителей филиалов, представительств образовательной организации - нет

Персональный состав педагогических работников, реализующих образовательную программу МБДОУ "Детский сад №411"