Отзывы о МБДОУ "Детский сад №411"

Отзыв от 14 сентября 2018 оставил(а): Т.А.

Хочу выразить благодарность воспитателю Семёновой Алене Сергеевне за её позитив, ораторские способности, а самое главное за ее честность и справедливость! Желаю вам отличного настроения, бодрости духа ,крепкого здоровья и успехов в работе!

Отзыв от 31 мая 2018 оставил(а): Евгения

Хочу выразить благодарность коллективу ДС№411!Большое спасибо вам,наши любимые Юлия Александровна,Ирина Владимировна,Нина Анатольевна,за ваш бесценный труд,развитие и воспитание детей.Это нелегко-воспитывать,но вам удается найти общий язык с ними,научить строить отношения со сверстниками,со всеми.Нам,родителям,кажется,что это просто.Вы больше проводите времени с детками,вы их знаете лучше нас.Наталья Викторовна,спасибо вам за музыкальную атмосферу,которую вы создаете для ребяток.Благодаря вам,мой ребенок научил меня петь и танцевать.Он меня учит словам,а потом мы поем песню,даже если идем в магазин.Сядет на подоконник и начнет петь,а мне в радость,хлопаю в ладоши и пританцовываю.Наталья Николаевна,мне очень интересно и приятно смотреть,когда ребенок,встречая с работы,говорит:"Мама,смотри,как могу!",прыгает на одной ноге,бегает приставными шагами или делаем зарядку.Благодаря вам,он активно занимается на лесенке,канате и кольцах,про турники и детские площадки я молчу-ни одно гулянье без них не обходится.Полина Алексеевна,деткам очень повезло с вами.Уметь правильно настроить ребенка,поддержать его,выслушать,особенно когда плачет.Как вам это удается?Ольга Владимировна,о вас слышу только приятные слова.От руководителя зависит атмосфера детского сада,отношения в коллективе.Спасибо за созданный уют и профессионально подобранный персонал.Огромное спасибо поварам.Радуешься,если ребенок говорит:«Я все сегодня ел,съедал,было вкусно».Процветания,успехов,здоровья коллективу ДС№411!

Отзыв от 06 апреля 2017 оставил(а): екатерина

сегодня с дочкой ходили подавать документы к Ольге Владимировне!остались очень довольны,все очень приветливы и доброжелательны!садик внутри яркий,красивый,везде чистота и порядок,территория очень красиво оформлена,дети бегают довольные,все улыбаются,с нетерпением ждем поступления в сентябре!

Отзыв от 14 января 2015 оставил(а): Алексей Казаков

Мой сын Андрей ходит в детский садик с самой младшей группы, поэтому детский садик знаем как родной дом. В первую очередь, хочется сказать слова благодарности заведующей, Барановой Ольге Владимировне. В любой организации порядок идет от руководителя, она это звание заслужила своим авторитетом и делами. Во вторых низкий поклон всему персоналу: воспитателям, нянечкам, педагогам, мед.персоналу, АХЧ. Детский садик уютный, чистый и притягивает заботой и добротой всех сотрудников. А тем кто пишет негатив про детский садик, хочется сказать одно: "Начните менять мир с себя, проснитесь от лени и невежества". Всем сотрудникам поклон до земли за наших детей!!!

Отзыв от 24 сентября 2013 оставил(а): )))

Хочу поделиться впечатлениями о садике. Вожу свою дочь в этот садик почти год.Очень довольна! Хороший садик! Мы ходим в подготовительную группу, просто прекрасная воспитательница Людмила Николаевна, всегда заботлива к детям, и хорошая нянечка Ирина Анатольевна! Не могла желать лучшего садика для своего ребенка, когда рядом такой воспитатель.Везде чистота, уютно, персонал садика очень вежливый, дружелюбный! Огромное спасибо заведующей Барановой Ольге Владимировне, просто замечательный человек!

Отзыв от 15 марта 2013 оставил(а): Ксения

Уважаемые мамочки! не знаю где написать, поэтому напишу здесь!!! Может кому будет нужна путевка в детский сад №94 (ул.Березовская), с удовольствием поменяюсь! группа ясельная!!!!!!