Все Новости МБДОУ "Детский сад №411"

29.03.2024 года в 13.00 состоится брифинг по вопросу: "Показатели аварийности на дорогах г. Н.Новгорода в 2023-2024 годах. Основные требования к дорожной безопасности детей в весенне- летний период времени. Профилактика детского дорожно- транспортного травматизма"
Прокуратурой г. Н. Новгорода 22.03.2024 будет проводиться «горячая линия» и прием граждан по вопросам доступности образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, оказания им медицинской помощи, надлежащего лекарственного обеспечения.
«Московский государственный психолого-педагогический университет» с 31 марта по о6 апреля 2024 г. проводит Всероссийскую неделю распространения информации об аутизме.
Ежемесячно на территории региона возникают дорожно -транспортные происшествия с участием детей.
В связи с ухудшением погодных условий, а также с целью профилактики аварийности, в том числе с участием детей Госавтоинспекции г. Н.НОВГОРОДА рекомендует родителям, водителям транспортных средств о мерах дорожной безопасности в период снегопадов и сильных морозов.
В ноябре текущего года проводится традиционное федеральное оперативно- профилактическое мероприятие «Нет ненависти и вражде».
с 9 по 29 октября 2023 года на территории Нижегородского региона будет проходить информационно-профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения «Засветись».
С 04.10.2023 МБДОУ "Детский сад №411" проходит независимую оценку качества образования.
Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!»
С 23 по 26 мая на территории Нижегородской области будет проходить мероприятие " Вело-мототранспорт- детям не игрушка!"